Хочу пойти в политику. Мне 16. С чего мне начать, вступить в какую-то молодежную полит. организацию или что?

ПолитологияПолитика
Авраам Зельман

Можешь вступить в молодёжную организацию, например, ЛДПР, если тебе близки взгляды этой партии (иначе, думаю, тебе будет некомфортно). Например, самый молодой депутат Гос. Думы Власов как раз начинал с этой организации. Они часто проводят круглые столы, где молодые люди выражают своё мнение, агитируют, занимаются волонтёрской деятельностью  вместе проводят время.

А вообще желание "пойти в политику" не самое лучшее. Просто далеко не факт, что эта какие-то твои надежды оправдаются.

чат-поддержка  · 5 мая 2016

Не надо, парень, ты такой молодой, ты еще можешь вырасти хорошим человеком!..

..а вообще да, наверное, молодёжные какие-то "партийные филиалы".

Как минимум, осмотришься и поймёшь, интересно ль тебе оно на самом деле)(