Помогает ли гимнастика для глаз улучшить зрение? На сколько его можно улучшить таким способом? Будет ли результат, если делать её перед сном, если зрение -3?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
студент,милая дама и просто хороший человек  · 5 мая 2016

на собственном опыте!

Нет, не улучшает, НО очень помогает! Дело в том, что гимнастика , грубо говоря, удерживает зрение и не даёт ему ухудшиться! Результат будет , а именно, зрение не упадёт)

3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Slavka
возражает
3 декабря 2020