Можно ли ходить на свидания с девушкой в «Макдоналдс»?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Илья Куроптев
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 5 мая 2016  · geor.gy

Если ты студент или школьник и твоя (будущая) пассия не против (или даже "за") того, чтобы вы ходили в McDonald's, KFC, Burger King или в шаурмечную твоего знакомого Ашота, то знай - эта девушка идеал. Хотя бы потому что она понимает что жизнь у вас (или у тебя, если девушка намного старше, всё таки всякое бывает) только начинается.

Лично у меня люто горит в одном месте от девушек которые требуют невозможного на данный момент: дорогую одежду, дорогие подарки, дорогие походы в кино и рестораны, и т.д. Девушка - это часть тебя, вторая половинка одного целого. Она должна (или ей как минимум следует) понимать, что денег сейчас нет, ты только начинаешь свой long run.

Так что запомни: если девушка постоянно что-то требует и вообще строит из себя невесть что, то лучше иди от неё куда подальше, сэкономишь нервы и драгоценное время.

Да и вообще требовать не есть хорошо независимо от пола - мужского или женского. И ладно ещё требовать внимание бывает нормальным, но в целом, половинка всегда должна понимать и чувствовать своего партнёра. Если появляются требования на постоянной почве, то это уже показатель того что отношения складываются неудачно.

(P.S: Начал говорить о McDonald's ушёл в тему отношений, хех)

Увидел long run - вспомнил макру :D

Лично за себя могу сказать, что была бы счастлива, если бы мне на первом свидании предложили взять еду в маке или купить шавермы и пойти сесть где-нибудь на набережной поесть, потому что свидания в кафе, особенно первые, это всегда ужасно некомфортно, неудобно и т.д.

Хотя не вспомню сейчас ни одну свою подругу, которую бы не привел в ужас такой расклад.

А я наоборот, не вспомню тех, кого бы такой расклад смутил