Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли ходить на свидания с девушкой в «Макдоналдс»?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Илья Куроптев
  · 51,9 K
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 5 мая 2016  · geor.gy

Если ты студент или школьник и твоя (будущая) пассия не против (или даже "за") того, чтобы вы ходили в McDonald's, KFC, Burger King или в шаурмечную твоего знакомого Ашота, то знай - эта девушка идеал. Хотя бы потому что она понимает что жизнь у вас (или у тебя, если девушка намного старше, всё таки всякое бывает) только начинается.

Лично у меня люто горит в одном месте от девушек которые требуют невозможного на данный момент: дорогую одежду, дорогие подарки, дорогие походы в кино и рестораны, и т.д. Девушка - это часть тебя, вторая половинка одного целого. Она должна (или ей как минимум следует) понимать, что денег сейчас нет, ты только начинаешь свой long run.

Так что запомни: если девушка постоянно что-то требует и вообще строит из себя невесть что, то лучше иди от неё куда подальше, сэкономишь нервы и драгоценное время.

Да и вообще требовать не есть хорошо независимо от пола - мужского или женского. И ладно ещё требовать внимание бывает нормальным, но в целом, половинка всегда должна понимать и чувствовать своего партнёра. Если появляются требования на постоянной почве, то это уже показатель того что отношения складываются неудачно.

(P.S: Начал говорить о McDonald's ушёл в тему отношений, хех)

Дизайню и разрабатываю сайты и приложения — копирайтинг с пользой для людейПерейти на geor.gy

Увидел long run - вспомнил макру :D

Лично за себя могу сказать, что была бы счастлива, если бы мне на первом свидании предложили взять еду в маке или купить шавермы и пойти сесть где-нибудь на набережной поесть, потому что свидания в кафе, особенно первые, это всегда ужасно некомфортно, неудобно и т.д.

Хотя не вспомню сейчас ни одну свою подругу, которую бы не привел в ужас такой расклад.

А я наоборот, не вспомню тех, кого бы такой расклад смутил

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 5 мая 2016
Я думаю, макдоналдс хорош, если надо перекусить. Но для свидания он не слишком романтичен. Я читала, кажется, что они специально используют яркие цвета и создают шумную атмосферу, не слишком уютную, чтобы люди долго не засиживались. Если вы хотите поговорить и пообщаться, лучше большую часть свидания посвятить просто прогулке,  забежав в макдоналдс покушать. Или, если... Читать далее

Прогулка идеальна. Проверено не раз

если в москве, то идете в мак на киевской, покупаете два больших сочных роялчизбургера, два стакана кофе и два мороженых все это надо донести (если бутерброды в пакете, то это вполне реально,да и девушка может помочь) в сквер за макдаком. там расстилаетесь на травке, едите бутерброды, потом мороженое и кофе и вы офигенны. (есть еще вариант два кофе и два рожка, тогда... Читать далее

Ааафигенный вариант. Лучший из прочитанных. Согласен полностью.

Этот персонаж  · 5 мая 2016
А чем, собственно говоря, плох МакДональдс? За всю свою жизнь ни я, ни кто-либо из моих знакомых там не отравился, за санитарией там следят очень строго. Поесть там можно вкусно и сытно, а в случае если ваша дама сердца на диете, то там и салаты всякие в меню есть.  Если бы меня молодой человек повел на свидание в макдак, я бы отнеслась к этому с юмором :) В конце... Читать далее
Альтруистка и эгоистка  · 5 мая 2016
А там разве при входе висит табличка "запрещены свидания с девушкой"?)) Макдональдс, конечно же, не обладатель мишленовских звёзд, за которыми стоят пафос и маленькие блюда, но и не забегаловка за углом, где заворачивают шаурму. Понятно, что парень-школьник, парень-студент не будет водить свою девушку по фешенебельным ресторанам, если нет возможности, что девушка должна... Читать далее
Ой, не факт. Совсем не факт. В какой-нибудь популярной бургерной можно так встрять в очереди не только к кассе, но... Читать дальше
Не знаю, как у вас, но мы с девушкой иногда ходит в мак просто поесть. Это как бы и свидание, но как бы и просто поесть. Мы просто любим фастфуд...и нет мы не жиробасики. Я считаю, какая разница куда ты ведешь девушку, если у вас взаимные чувства и здоровые отношения. Иногда, конечно, девушку необходимо баловать, но в основном "с милым рай и в шалаше". И как было... Читать далее
Первый
Геодезист, недомикроблоггер, недожурналист, цыган  · 5 мая 2016
Конечно! Почему нет? Только, все же, в конкретно Макдоналдс не советовал бы. В "маке" постоянно куча людей самых разных социальных слоев, начиная от бизнесменов, которые пришли на перекус, заканчивая всратыми бородатыми бомжами с пеной у рта. Для свидания я все же могу посоветовать аналогичный "маку" Бургер Кинг - вкуснее, меньше очередей и даже дешевле, если... Читать далее

Ожидала что автор скинет код.

Студентка, изучающая политологию. Танцую реггетон.  · 16 мая 2016

Когда уже долго общаетесь, без проблем. Но когда первые свидания, то это ужасно унизительно для девушки. И дело не в деньгах, а в отношении парня к девушке. Ведь есть множество других более красивых идей для первого свидания, не требующих большой траты денег. Это может быть прогулка по набережной, в парке, попить кофе сидя на каком-нибудь скверике и тд и тп

Унизительно. Ниче себе.

Историк-бакалавр, сериаломан со стажем, находящийся в депрессии педагог  · 16 мая 2016

Да это же чудесно. 

Мясо. Картошка фри. Веселая музыка. Мясо. Мясо. Мясо. Вместес ледяной колой очень вкусно. К тому же, там удобный интерьер, можно долго сидеть, обсуждать покупателей, если исчезнут темы для разговоров. И бюджетно как для молодого человека, так и для девушки - вполне посильно заплатить за себя.