Какие существуют тихие, относительно безлюдные и симпатичные места в Санкт-Петербурге?

РоссияПутешествияПетербург
Kirill Molotov
Лицензированный гид/экскурсовод по Санкт-Петербургу. Русский и английский язык.  · 29 июл 2021  · st-petersburg.guide

Вот вам отличный маршрут - Юсуповский сад со стороны Садовой, двориком выходите на Фонтанку, переходите мост, идёте через сад Говорова, потом сворачиваете в Измайловский сад (обязательно посмотреть Петербургского ангела на скамейке) и заканчиваете в Польском саду усадьбы Державина и чудесном уютном кафе в оранжерее там же.