Как справиться с синдромом навязчивого ожидания сексуальной неудачи (СНОСН)?

МедицинаПсихология+2
Елисей Обломов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 мая 2016  ·
id186672748

Боги, боги, боги! Кланяюсь вам усердно, что впервые узнал сегодня о существовании такого синдрома!!

А сами удачи/неудачи... Ну, например, именно так о них и думать для начала, а не как о том, что "у меня ЭТО" (и далее тяжеловесное медицинское название с раздавливающей аббревиатурой).

Чем больше переживаешь и циклишься, тем... больше переживаешь и циклишься.

Я бы задался целью найти такую подругу, которой - помните "В джазе только девушки"? - мог бы сказать: "О, ты знаешь, у меня /и вот тут бы я прочитал по бумажке это интригующее название!/, и я прям не знаю, наверное, всё будет бесполезно!!." - Ну, и поиграл бы с ней в Безнадёжного Импотента и Доктора))

Общая идея: создание таких отношений и ситуаций, в которых можно всё, - "удача", "неудача", чёрт лысый, смех, игра, дуракавалянье, - и где тебя принимают любым. Это вполне целительно.

ты тупо физически сильнее )))