Посоветуйте ваши любимые фильмы о жизни женщины?

Кино
Мария Веселова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 мая 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

А мне нравится "Дневник Бриджит Джонс"! Я не очень люблю американские комедии, но этот фильм каждый раз поднимает настроение.

Цитата из одноимённой книги: "126 фунтов,порций алкоголя-5(заливаю тоску),сигарет-23(скуриваю тоску),калорий 3856(растворяю тоску в жире)."

Дизайнер полиграфии  · 4 мая 2016

На ум пришли "Монстр" с Шарлиз Терон в главной роли, "Пианино" и "Секретарша". Истории и характеры тут очень и очень разные. Хороших фильмов о женщинах действительно много, но именно эти три отчего-то вспоминаются мне даже спустя годы.