Как вы сблизились с вашими любимыми людьми,при каких обстоятельствах. После какого момента вы поняли,что эти люди реально дороги вам?

ПсихологияОтношения+2
Мария Веселова
мнения не имею  · 6 мая 2016

Встречалась на тот момент с парнем пару месяцев. Мы пошли с ним в один из клубов, где я сильно напилась какими-то ужасными коктейлями. Пить я не умела, мне стало очень плохо и понадобилось выйти на улицу, чтобы поблевать. Чего я не ожидала - так это того, что мой парень пойдет со мной. И что проведет там со мной несколько часов подряд, вместо того, чтобы продолжать веселиться в клубе с нашими друзьями. Мы сидели в соседнем Кофе Хаузе, и он покупал мне дорогую бутилированную воду, потому что меня мучало обезвоживание. А периодически мы выходили на крыльцо, где меня выворачивало.

На следующее утро я поняла, что люблю этого человека. Мы поженились. Теперь, когда проходим мимо этого места, муж всегда мне припоминает о том, что "вот здесь тебя тошнило".

Так вот как это работает...