Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы сблизились с вашими любимыми людьми,при каких обстоятельствах. После какого момента вы поняли,что эти люди реально дороги вам?

ПсихологияОтношения+2
Мария Веселова
  · 7,3 K
мнения не имею  · 6 мая 2016

Встречалась на тот момент с парнем пару месяцев. Мы пошли с ним в один из клубов, где я сильно напилась какими-то ужасными коктейлями. Пить я не умела, мне стало очень плохо и понадобилось выйти на улицу, чтобы поблевать. Чего я не ожидала - так это того, что мой парень пойдет со мной. И что проведет там со мной несколько часов подряд, вместо того, чтобы продолжать веселиться в клубе с нашими друзьями. Мы сидели в соседнем Кофе Хаузе, и он покупал мне дорогую бутилированную воду, потому что меня мучало обезвоживание. А периодически мы выходили на крыльцо, где меня выворачивало.

На следующее утро я поняла, что люблю этого человека. Мы поженились. Теперь, когда проходим мимо этого места, муж всегда мне припоминает о том, что "вот здесь тебя тошнило".

Так вот как это работает...

синемаголик, студент, прокрастинатор  · 6 мая 2016
Лет до 16 мои отношения с  мамой напоминали модель товарищества по старшинству - мы не были близки, фактически сожительствовали, с той разницей, что я была на иждивении. В марте 2014 в Москву приезжали Depeche Mode, которых я очень люблю - естественно, я начала уговаривать маму на билет, на поездку в Мск. Честно говоря, ожидала прохладной реакции и отказа, но вместо... Читать далее
преподаватель, заядлый турист  · 4 мая 2016

У нас сближение произошло после тяжелого периода в финансовом плане. Тогда я поняла, что удерживает меня действительно сильное чувство, а не какие-то намерения. Прожив 5 лет вместе, могу сказать, что разные жизненные трудности, так же как и совместные радости, сближают нас все сильнее и сильнее и по сей день.

надежда человечества  · 22 июн 2017
На работе упала и сломала плечо. В момент падения подумала об одном своем друге и сказала, что в травматологию поеду только с ним. В выборе я не ошиблась. Все 5 часов, что мы провели, занимаясь моим здоровьем, он меня всячески поддерживал, носил мои вещи, отвлекал всякими смешными глупостями, следил, чтоб я не пропустила своей очереди, а потом еще и сообщил о моей... Читать далее
Бездельник.  · 6 мая 2016
У всех какие-то хорошие истории. А у меня нечто невообразимое. Я познакомился со своей лучшей подругой в классе 8-ом. Хоть мы и были из 1 класса,но толком не общались. Потом у меня наступил плохой период в  жизни и рядом оказалась только она, в буквальном смысле этого слова. Мы сидели в столовой и начали разговаривать, а потом сдружились. На данный момент это самый... Читать далее
копирайтер, начинающий иллюстратор  · 6 мая 2016
Это похоже на сцену из шаблонного романтического фильма, но это правда (во что мне до сих пор, три года спустя, поверить сложно). На новый год я покупала друзьям открытки — одна осталась, и я решила оставить её себе. Через полгода переезжаю с семьёй в другой город, другую страну. Начинаю встречаться с парнем из этого города. На новый год решаю подарить ему ту самую... Читать далее
Первый
Младший научный сотрудник  · 6 мая 2016
По-настоящему я сблизилась с теперь уже будущим мужем во время моего острого приступа болезни. В тот момент мы встречались около полугода, и я не ожидала от него такой заботы, да еще и того, что мы вместе жить начнем после увиденного им. А эффект закрепился год спустя, когда мы залили соседей, и мой любимый, не паникуя, разобрался с ситуацией с минимальными потерями и... Читать далее
Рекламщик без стажа  · 6 мая 2016
Мама. С мамой у меня всегда были хорошие отношения, но в типично подростковом возрасте мне казалось, что "она меня не понимает", "она мешает реализовывать мне мои мечты" и бла бла. В 10м классе отец ушел из нашей семьи. После 20 лет брака я видела, как мама тает на глазах - во всех смыслах. Я увидела, что ей плохо и морально, и физически. Она похудела до 43 кг, и мне... Читать далее
Первый
рыцарь круглого стола  · 6 мая 2016
Что-то мне подсказывает, что подобная история с другом под девизом "слабоумие и отвага" есть почти у каждого мужика. Так вот, однажды зимой катались на горке, просто кататься нам надоело и бес попутал снегокаты старшеклассников (класс 10-11) (мы были в классе четвертом) спихнуть вниз. 5 раз. Поначалу ребята терпели, но на пятый их терпение лопнуло. Они с криками вроде... Читать далее