Где можно собрать автомобиль со своим собственным дизайном и техническими решениями?

ТехнологииАвто
Доктор Верховцев
любит машинки, Nizhny Novgorod  · 5 мая 2016

На подобный вопрос журнал «Популярная механика» дал ответ ещё несколько лет назад. Я не отвечу лучше, чем это сделает за меня статья. Поэтому держите!

А от себя скажу. Если вы поступите в университет, где занимаются разработкой машиной класса Формула Студент, то помимо основной учёбы сможете принять участие в проекте и строить болиды международного класса по своим чертежам! Правда, вам надо будет превзойти завсегдатаев команды и продемонстрировать новаторские способности, чтобы конструкция состояла преимущественно из ваших идей