Какие ваши самые любимые сериалы и почему?

КиноСериалы+2
John Crasy
Я люблю гулять, рыбачить , отдыхать на природе, играю на гитаре , занимаюсь вокалом  · 20 сент 2020

Самый любимый сериал это Сотня! все сезоны смотрю с большим удовольствием и сопереживанием. Сериал о том как на земле произошла катастрофа и земля стала не пригодна к жизни поэтому колонии людей перебрались жить в космос , на космическую станцию , и вот они решают послать сто человек на землю, чтобы проверить стала ли пригодна земля к жизни или нет, с этого все и начинается, вообще долго можно рассказывать.Нравится и сюжет и игра актер прекрасная, атмосфера , смотрится на одном дыхании!

Веду свой блог на Яндекс Дзен   · 9 дек 2021
Люцифер - Очень необычно подошли к образу самого дьявола и неплохо завернули сюжет, ну а финал 6 сезона был просто убойным.
Леденящие дух приключения Сабрины - Посмотрел все серии на одном дыхание, очень захватывающий сериал, но финал не очень
Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 9 окт 2020

Мой самый любимый сериал "Правосудие Агаты". Польский, юридический процедурал, 7 сезонов. Актеры приятные, нет кровищи и расчлененки, очень познавательный. Я как-то учила польский язык и 5 сезонов смотрела без перевода. Вполне себе удачно! Попробуйте, хороший качественный фильм.