Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши самые любимые сериалы и почему?

КиноСериалы+2
John Crasy
  · 113,9 K
Я люблю гулять, рыбачить , отдыхать на природе, играю на гитаре , занимаюсь вокалом  · 20 сент 2020

Самый любимый сериал это Сотня! все сезоны смотрю с большим удовольствием и сопереживанием. Сериал о том как на земле произошла катастрофа и земля стала не пригодна к жизни поэтому колонии людей перебрались жить в космос , на космическую станцию , и вот они решают послать сто человек на землю, чтобы проверить стала ли пригодна земля к жизни или нет, с этого все и начинается, вообще долго можно рассказывать.Нравится и сюжет и игра актер прекрасная, атмосфера , смотрится на одном дыхании!

Веду свой блог на Яндекс Дзен   · 9 дек 2021
Люцифер - Очень необычно подошли к образу самого дьявола и неплохо завернули сюжет, ну а финал 6 сезона был просто убойным.
Леденящие дух приключения Сабрины - Посмотрел все серии на одном дыхание, очень захватывающий сериал, но финал не очень
Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 9 окт 2020

Мой самый любимый сериал "Правосудие Агаты". Польский, юридический процедурал, 7 сезонов. Актеры приятные, нет кровищи и расчлененки, очень познавательный. Я как-то учила польский язык и 5 сезонов смотрела без перевода. Вполне себе удачно! Попробуйте, хороший качественный фильм.

Редактор, копирайтер, сериаломан  · 18 окт 2015
1. «Настоящий детектив» (True Detective) — восхитительно снятая сильная человеческая драма. 2. «Чёрное зеркало» (Black Mirror) — сборник пугающе реальных антиутопий. 3. «Клиника» (The Scrubs) — один из лучших ситкомов всех времён и народов. 4. «Шерлок» (Sherlock BBC) — ироничная и стильная «перепевка» классического сюжета. 5. «Книжный магазин Блэка» (Black Books) — интел... Читать далее
Для меня "Во все тяжкие".Настоящая классика с невероятным сюжетом,очень продуманными персонажами.Чуть ли не... Читать дальше
Отвечаю про водку и мультики.  · 18 июн 2015

ну кто-то должен это написать:

Игра Престолов

Потому что это очень качественно, потому что это не банально, потому что держит в напряжении, потому что каждая серия это как один хороший фильм, потому что драконы. потому что Валар Маргулис.

Студентка НижГМА  · 18 окт 2015

"Твин Пикс" с обложки вопроса.

Девид Линч, сюр, Кайл Маклахлен, девочки, бордель, сосны и немножко жутко. Вот почему.

А ещё в 2017-м выходит новый сезон с прежними актёрами, и это вполне соответствует сюжетной линии, что должна продолжиться спустя 25 лет. Смотрите сейчас и кусайте локти в ожидании всего полтора года.

Первый
Официальный аккаунт  · 21 сент 2016
Мы прочитали ваши ответы и решили собрать самые популярные картины в один ответ. Потому что мы тоже любим сериалы. Остаться в живых.Сама по себе интересна идея авиакатастрофы и необитаемого острова. Это сериал, в котором жизни множества героев оказываются связаны еще задолго до крушения самолета – у каждого из них своя история, свои особенности, но что-то их все-таки... Читать далее

Что касается "Настоящий детектив", там снимаеться Винс Вон, а не Мэттью Вон))

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 23 окт 2015
Очень люблю сериал "Убийство" за его мрачную, холодную атмосферу и отличный сюжет. "Элементарно"-наркоман Шерлок Холмс живет в Нью-Йорке вместе со своей напарницей доктором Джоан Ватсон, которая помогает раскрывать ему преступления, параллельно пытаясь избавить его от зависимости. "Декстер"- моя большая любовь уже много лет! Жизнь серийного убийцы, работающего в... Читать далее
Преподаватель ОНУ им. Мечникова, переводчик, поэт  · 23 окт 2015
Мои любимые с самым непредсказуемым сюжетом и лучшими актерами: 1) Карточный домик (House of Cards) 2) Фарго (Fargo) 3) Во все тяжкие (Breaking Bad) и его спин-офф (Better Call Saul). 4) True Detective Из менее серьёзных, но горячо любимых: Doctor Who, Sherlock, Black Books, только в оригинале, и конечно же, за неповторимый британский юмор. Из самых больших разочарований... Читать далее
"Студент", футболист-любитель, переводчик комиксов  · 11 авг 2016
1. 'Бесстыжие' США 2. 'Игра престолов' 3. 'Во все тяжкие' 4. 'Настоящий детектив' 1 сезон 5. 'Твин Пикс' 6. 'Викинги' 7. 'Карточный домик' 8. Skins 9. 'Фарго' 10. 'Как избежать наказания за убийство' Бесстыжих люблю больше всего. Посмотрите 3-4 серии и вы не сможете бросить Читать далее

Бесстыжие это огонь! Правда, последний сезон скатился в унылое г@но:( 

Много драмы, мало смеха