Что делать, когда захотелось просто лечь и полежать посреди оживленной улицы в центре города?

ПсихологияОбщество+3
Доктор Верховцев

Я лежал в парке, на газоне. Просто захотелось. Лежал около часа. За это время суммарно подошло 5 человек и поинтересовалось всё ли со мной впорядке. Скорее всего это ожидает и вас. Если же лежачий человек в этом месте обычное дело, то прохожие вас просто проигнорируют.

газон в парке вполне себе подходящее место для лежания)

наблюдатель  · 4 мая 2016

Есть у Киры Муратовой фильм "Астенический синдром". Про школьного учителя, который мог заснуть в любом месте. Самая запоминающаяся сцена - как он лежит посреди московского метро. Может быть и вы вхдохновитесь)

почитатель кёртиса, хиккан, любитeль кошечек, школьник.  · 5 мая 2016

нахожу местечко поудобнее, где меньше людей. ложусь на газончик или в парке на полянку. и под голову рюкзак. и могу так пролежать весь день, пока не надоест.

Орнитолог, биоакустик  · 5 мая 2016

(придётся написать сочинение)

В один прекрасный погожий денёк в Петербурге, коих там можно по пальцам пересчитать, мне очень захотелось полежать на Дворцовой площади. Толпы туристов обходили меня, никто не подошёл, видимо, это достаточно распространённое явление.

(можно было и короче: "Лежал как-то на Дворцовой -- охуенно было".)

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 5 апр 2017

Может, чуток напрячься и перебороть это желание. Не думаю, что оно такое сильное, как желание немедленно "облегчиться", когда вдруг "резко прихватило".

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 4 мая 2016

Валяй, чего. Ложись. Скорее всего люди будут просто обходить тебя стороной. Спокойненько полежишь, пока не докопаются бомжи, или менты. Но уж с ними то, я думаю, ты как нибудь разберёшься, так ведь?)

а зачем бомжи будут докапываться?