Как не реагировать на хамство и вообще в принципе бороться с негативом на дорогах?

Психология
Виктор Иванов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 мая 2016

Ну почему не реагировать то? Я вот люблю реагировать на хамство. Вежливо (без оскорблений), но громко и обидно (уметь надо), объясняя хаму все что я о нем думаю. Я вообще люблю выражать свои эмоции свободно и открыто, вслух.

Это, кстати, благотворно сказывается на нервной системе, когда не держишь в себе, не копишь обиды и злость, а все что думаешь тут же выплескиваешь на индивида, породившего негативные эмоции.