Когда я нервничаю или радуюсь начинаю прыгать,это происходит на подсознательном уровне,не останавливаюсь пока не получу замечание.стоит ли обратиться к врачу?

МедицинаПсихология
Софья Фамусова
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 4 мая 2016

Конечно стоит обратиться!!! У Вас же Poprygunus Sindromus!!!

А если серьезно, мне кажется, что ничего страшного в этом нет). Кто-то губы кусает, кто-то пальцами хрустеть начинает, ну а кто-то прыгает))).

Если Вам кажется, что Вы выглядите со стороны как-то не так и хотите от этого избавиться, то надо учиться контролировать свою эмоциональную реакцию. А это по силам каждому, если захотеть))). А лучше прыгайте и радуйте окружающих). Удачи))).

Сейчас смотрю американский сериал "Юристы Бостона". Там в  юридической компании есть адвокат Джерри Эспенсен. Он страдает синдромом А́спергера, который частично находит отражение в его странном поведении, в  том числе неконтролируемых прыжках.