Какие мотивирующие факторы продолжать жить есть у каждого человека?

ПсихологияЖизнь+2
Саша Каплун
чат-поддержка  · 4 мая 2016

Любопытство, наверное.

Типа если ты в полной жопе и по уши в проблемах/долгах/болезнях, можно просто делать ставки, как долго еще способен продержаться. Короче, хочешь жить - не теряй интереса. Не хочешь жить - не теряй интереса и разузнавай о различных способах помирания - там авось и другие интересы в процессе появятся.

Главная мотивашка - узнать, что же еще будет, а чтобы что-то да было, нужно что-то да делать. Так и живут)(

Да пожалуй, интерес всегда есть к чему проявить.