Как проводится кастинг среди проноактеров и порноактрис?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Облако-В Штанах
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 4 мая 2016

Достаточно просто - как правило, народ, кто хочет сниматься, знает куда идти и к кому обращаться.По хорошему, производство именно порно в России - "немного" запрещено, поэтому съемки или проходят тайно, или же вообще организовывается выезды за рубеж. Про парней не знаю - расскажу как проходят кастинги для девушек, и не только в порно, а например и в эротику, которой я часто занимаюсь.
Если с человеком встречаешься лично, или обсуждаешь в сети - сперва идет некоторое знакомство, примерное представление области, в которой надо будет работать, примерный бюджет, запреты/нежелание что-то делать или показывать.
( для топовых студий типа метарта например требуется портфолио, так называемые снепы - что то вроде фотографий фас/анфас/профиль, иногда видео)
Как правило требуются определенные типажи/внешность для определенных проектов, ну и некоторое соответствие определенным стандартам.
Если брать например видео - важно как девушка ведет себя перед камерой, вряд ли будет востребована не очень симпатичная девушка с проблемной кожей, которая в постели бревно - такое порно мало кому понравится.

"Ну вот кому это понравится? Кому это понравится??"

я люблю покушать  · 4 мая 2016

"Кастинг Пьера Вудмана смотреть онлайн бесплатно без регистрации и смс" - вбивайте в гугл и наслаждайтесь. Всё вот так вот и происходит. Там даже крипи версия есть. (не думаю, что данный ресурс одобрит ссылки на порносайты, так что сами, всё сами).

Гурченко "Вокзал для двоих"