Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему во всяких пацанских пабликах часто пишут, мол чем скромнее девушка, тем лучше, но на главной фотографии у них полуголые модели?

ПсихологияОтношения+7
Аня Богуславская
  · 23,2 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 4 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Обычно такие явления называют ханжеством и лицемерием.

Ноги данного явления растут, вероятно, оттуда же, откуда и убеждение в том, что секс до брака у парня - честь, а у девки - жирный крест. Мне почему-то кажется, контингент подобных пабликов это подтвердит. Ибо в их понимании, красивые слова - это одно, а "перепихон", извините, - это другое.

Я допускаю, что на подобный паблик может быть подписан достойный, адекватный и последовательный представитель мужского рода, но в большинстве своем контингент, скорее, крайне неконгруэнтный.

чсх инфа 146 подписнота листва

Леплю из себя человека  · 4 мая 2016
Голые девушки - рекламный ход, и следовательно, подобные аватарки привлекают внимание людей, живущих на уровне инстинктов. Вот решил четкий пацан посидеть вконтакте, листает ленту, где мелькают жизненные цитаты и фотографии машин, и тут бац любимая группа "Брат за брата" репостнула группу "Только держись, брат", а у них на аве красивая полуобнаженнная девушка. И четкий... Читать далее

Так все люди и есть животные, соответственно, все мы живём, следуя инстинктам. Следовательно, голые девушки нравятся всем.

Это все обычная показуха,они хотят  обычных красавиц,моделей,фитоняшек и прочих лиц обложек и журналов.Но они хотят показать всем,что мол не в красоте счастье, а в характере,и ищут они себе девственницу шлюху,которая через день будет снова становится девственницой.Это моразм и несуразность,как сказа мой друг :"Идеальная девушка-монахиня на людях и шлюха в постели",а не... Читать далее
В пацанских пабликах на фото полуголые модели для привлечения большего количества подписчиков. А рассуждения о скромных девушках - это желание найти какой-то неведомый идеал, как Лаура у Петрарки или Беатриче у Данте. В реальности же все встречаются с живыми обычными людьми, с недостатками. Ну, это как поиск принца у девушек. Только у парней это "идеальная скромная и... Читать далее