Почему во всяких пацанских пабликах часто пишут, мол чем скромнее девушка, тем лучше, но на главной фотографии у них полуголые модели?

ПсихологияОтношения+7
Аня Богуславская
Маркетинг, сегментация, тлен  · 4 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Обычно такие явления называют ханжеством и лицемерием.

Ноги данного явления растут, вероятно, оттуда же, откуда и убеждение в том, что секс до брака у парня - честь, а у девки - жирный крест. Мне почему-то кажется, контингент подобных пабликов это подтвердит. Ибо в их понимании, красивые слова - это одно, а "перепихон", извините, - это другое.

Я допускаю, что на подобный паблик может быть подписан достойный, адекватный и последовательный представитель мужского рода, но в большинстве своем контингент, скорее, крайне неконгруэнтный.

чсх инфа 146 подписнота листва