Почему во всяких пацанских пабликах часто пишут, мол чем скромнее девушка, тем лучше, но на главной фотографии у них полуголые модели?

17902
5
0
4 мая
18:23
май
2016

Обычно такие явления называют ханжеством и лицемерием.

Ноги данного явления растут, вероятно, оттуда же, откуда и убеждение в том, что секс до брака у парня - честь, а у девки - жирный крест. Мне почему-то кажется, контингент подобных пабликов это подтвердит. Ибо в их понимании, красивые слова - это одно, а "перепихон", извините, - это другое.

Я допускаю, что на подобный паблик может быть подписан достойный, адекватный и последовательный представитель мужского рода, но в большинстве своем контингент, скорее, крайне неконгруэнтный.

274
5
май
2016

Голые девушки - рекламный ход, и следовательно, подобные аватарки привлекают внимание людей, живущих на уровне инстинктов. Вот решил четкий пацан посидеть вконтакте, листает ленту, где мелькают жизненные цитаты и фотографии машин, и тут бац любимая группа "Брат за брата" репостнула группу "Только держись, брат", а у них на аве красивая полуобнаженнная девушка. И четкий пацан думает, хм, а вдруг годный контент? Хмм, а может вступить?

Но я не думаю, что создатели пацанских пабликов заморачиваются над такими вопросами. Некторые парни хотят красивых, амбициозных, харизматичных девушек. Но для совсместной жизни предпочли бы тихонь. А некоторые просто не могут добиться первых, вот и лицемярят, говоря о том, что домашние скромные девушки в разы лучше.

64
2
май
2016

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Лицеме́рие — несоответствие слов, действий человека его истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

29
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта