ООН - международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности. Почему ООН не останавливает войны?

ПолитологияПолитика+2
sdasda dsafad
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 5 мая 2016

Потому что фактически ООН давным-давно превратилась в политически ангажированную организацию, не обладающую достаточными силами, чтобы эффективно решать подобные проблемы. По мнению многих политиков, нынешняя ООН - это "говорильня", демонстрирующая лишь иллюзию всемирного представительства, а на деле играющая в интересах США и НАТО.