На какие интересные рубрики на радио вы натыкались? (Не обязательно Российские)

ИнтернетМода и красота+3
Rachy Egoyan
Творческая личность  · 1 июн 2016

Года два или три назад на Радио Маяк была 5-10 минутная рубрика с участием Андрея Ланькова,который рассказывал о КНДР.Так как Маяк в моем городе более не вещает, не могу сказать продолжает ли выходить эта рубрика или нет.

Так же,на том же Маяке была  рубрика посвященная опечаткам в СМИ.Вообще,года два-три назад Маяк я слушал чуть ли не каждый день,в эфире были интересные темы и гости,поэтому можно сказать,что весь эфир этой радиостанции был интересен, а не только отдельные передачи.