С чем смешать водку для получения вкусного коктейля?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Эдуард Чанышев
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 20 окт 2016

Мы в свое время пили "Багровую зарю", в которую входит бутылка водки, литр вишневого сока и ягуар, пьется удивительно легко и быстро, но утром не хочется жить, я бы назвал "Багровый рассвет".

Отвечаю про водку и мультики.  · 1 окт 2015

Слышали про шот "ионосфера"?Наливается водка,а сверху вишневый блейзер.Зубодробительное ,но на удивление вкусное сочетание.Для смелых.Выносит почти сразу.

Пробовал, действительно выносит.