Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое смешное прозвище вы слышали?

ПсихологияЖизнь+4
Евгений Гаврин
  · 117,4 K
QA, немного музыкант, билингв  · 18 мая 2016

Касс в твиттере писал, что как-то один арестант спалился на том, что проносил зарядку в собственной заднице. После долгих уговоров он вытащил из жопы телефон, батарею, зарядку, наушники и симку. Его прозвали Евросеть. 

Не знаю почему, но я неплохо посмеялся, когда прочитал это))

Помню этот твит.  Тоже очень смеялась)

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 4 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Самое смешное прозвище красовалось на одном близлежащем гараже неподалёку от дома родителей. Там было написано: "Гаврюша - гречневая грудь". С самим Гаврюшей я был не знаком.

Из-за вашего ответа вспомнил как в восьмом классе одноклассница трансформировала мою фамилию через ассоциацию с... Читать дальше
Альтист, струнник, музыкант.  · 5 мая 2016

Знакомые девушки чтобы не скучать холодными осенними вечерами завели на съёмной квартире котёнка. Звали его Гашишем. Наверное это довольно-таки банально, но на момент наших посиделок очень доставляло.

Мама моей подруги тоже кота Гашишем назвала. Пёс у них был Шмыга. Забавно же))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 8 июл 2016
Самые смешные и точные прозвища были всегда у учителей и преподавателей.  1) трудовик Кощей, сокращенно Коша. Он был совершенно лысый, с кучей металлических зубов и за работой на станках смотрелся крайне эпично, особенно когда пилил какой-то супермегаболгаркой трубы.  2) преп по автоделу Пейн, в честь майора Пейна. Был в прошлом военным, имел суровый нрав и... Читать далее
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 21 июл 2016
У нас историк был - двухметровая махина-терминатор. Однажды на уроке сказал "не будите во мне хомячка" (если кто не знает - бородатая шутка "- не буди во мне зверя / - я хомячков не боюсь"). С тех пор звали его хомячком. У меня в польше в лагере давно была кличка "Федя". Этимология следующая: комнаты на 6 человек (три 2-ярусные кровати), жил я в комнате No2, но потом... Читать далее
Любитель автомобилей  · 4 янв 2017

Запоздал я с ответом, но так как наткнулся на вопрос и есть что рассказать - отвечу.

Друг рассказывал, что во дворе у них был пацан с прозвищем "шифер" - потому что у него была немного кривая голова.

А в колледже в группе его одногруппника называли "Пекарня" за то, что тот постоянно ходил с булочками.

Однажды на вечеринке сильно напившийся товарищ сказал что-то нечленораздельное. 

— Ты на каком языке сейчас сказал?

— Ик! На эльфийском. 

С тех пор он сталь Эльфом. 

А ещё, в институте была одногруппница Маша, которую ласково звали Машонкой.

любопытная  · 5 мая 2016

"Сифилис". Во время лекции об опасности венерических заболеваний лектор произнес фразу: "Будьте осторожны! Сифилис стучится в каждую дверь", и именно в этот момент в дверь постучал опоздавший. Так и кличат сифилисом уже пару лет :)

Почти биолог  · 5 мая 2016

На первом дополнительном занятии по зоологии нас попросили говорить сначала имя, а потом ответ на вопрос. Вопрос звучал так:"Чего нет у ланцетника, но есть у других животных?". Молодой человек бурятской наружности встаёт и радостно говорит:"Женя, анальное отверстие". Его имя запомнили сразу. До сих пор так зовём.

нет сердца, на самом деле, да?

Студент в душе, птушник по документам. Фриланс и еще разные крутые непонятные слова знаю  · 7 мая 2016
Как-то в далеком детстве, лет в 7 или 8, мама купила мне кепку. Такую теплу, с ушами. И оранжевую, очень яркую. Я в ней пошел играть в футбол на "резинке". И самый старший парень, который там был, естественно, был еще и капитаном нашей команды. А всю малышню разве хочется по именам запоминать? Меня он прозвал Кепкин. А вслед за ним меня так стала называть вся площадка... Читать далее

Лучшая история! Ржу