Какое самое смешное прозвище вы слышали?

ПсихологияЖизнь+4
Евгений Гаврин
QA, немного музыкант, билингв  · 18 мая 2016

Касс в твиттере писал, что как-то один арестант спалился на том, что проносил зарядку в собственной заднице. После долгих уговоров он вытащил из жопы телефон, батарею, зарядку, наушники и симку. Его прозвали Евросеть.

Не знаю почему, но я неплохо посмеялся, когда прочитал это))

Помню этот твит.  Тоже очень смеялась)

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 4 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Самое смешное прозвище красовалось на одном близлежащем гараже неподалёку от дома родителей. Там было написано: "Гаврюша - гречневая грудь". С самим Гаврюшей я был не знаком.

Альтист, струнник, музыкант.  · 5 мая 2016

Знакомые девушки чтобы не скучать холодными осенними вечерами завели на съёмной квартире котёнка. Звали его Гашишем. Наверное это довольно-таки банально, но на момент наших посиделок очень доставляло.

Мама моей подруги тоже кота Гашишем назвала. Пёс у них был Шмыга. Забавно же))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.