Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда в Москве можно сдать подержанную технику старше 5 лет? Или уже только выкинуть?

ТехнологииЛайфхак+2
Maria Saltykova
  · 36,0 K
Вождь племени Лежебоких  · 4 мая 2016

Во-первых, существуют т.н. "программы утилизации", проводимые именитыми магазинами электроники, по которым вам предоставят скидку на покупку нового товара.

Во вторых, советую посетить Савеловский и Царицынский радиорынки, где местные продавцы могут выкупить ваш товар. Не за огромную сумму, конечно, но все же лучше, чем ничего.

Ну и в третьих, можете оставить вашу технику перед домом с извещением, что ее может взять любой желающий. Поверьте, среди нас много семей, которые не могут себе многого позволить.

Школьник  · 11 окт 2016
Можно найти сообщество "Отдам даром" своего города. Правда, там бывают люди хамоватые, но если хочется творить добро - удачи. Из той же оперы - просто приклеить бумажку, мол, заберите даром и вынести куда угодно. Avito. Я думаю, практически все знают этот ресурс, за небольшую цену могут забрать. Еще часто в рекламе мелькает что-то из серии "отдаете старую вещь, мы вам... Читать далее
Первый

Нет, выкидывать просто так совсем необязательно, потому что действительно есть в Москве компании, занимающиеся скупкой подержанной техники. К skupservice ru обратиться можете, они и вывезут сами.