Куда в Москве можно сдать подержанную технику старше 5 лет? Или уже только выкинуть?

ТехнологииЛайфхак+2
Maria Saltykova
Вождь племени Лежебоких  · 4 мая 2016

Во-первых, существуют т.н. "программы утилизации", проводимые именитыми магазинами электроники, по которым вам предоставят скидку на покупку нового товара.

Во вторых, советую посетить Савеловский и Царицынский радиорынки, где местные продавцы могут выкупить ваш товар. Не за огромную сумму, конечно, но все же лучше, чем ничего.

Ну и в третьих, можете оставить вашу технику перед домом с извещением, что ее может взять любой желающий. Поверьте, среди нас много семей, которые не могут себе многого позволить.