Почему я не могу встретить любовь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Таня Овсянникова
красота, здоровье, интернет, животные  · 6 июл 2016

Тут может быть несколько вариантов:

1) Вам не в кого влюбиться

Почему? Причины могут быть разные. Вы интроверт, живете по принципу работа-дом, в места для знакомств не ходите. Эта проблема исправляется довольно легко - вам нужно выделить время и ходить знакомиться (не с целью познакомиться, а просто ходить в разные людные места)

2) Вы не можете влюбиться, хотя претенденты крутятся вокруг стаями, никто не кажется вам интересным. В этом случае, подумайте (если их совсем уж много), может у вас завышены требования к партнеру и стоит их пересмотреть?

3) А - может быть дело в вас?  Может быть вы скучный человек и вам стоило бы себя чем то занять, может быть встречающиеся вам люди чувствуют ваш негативный настрой и пугаются и не хотят общаться, ухаживать и тп, в общем то потому может быть и влюбиться не в кого

Советы: быть позитивным человеком, чаще улыбаться, стать интересной (впитывать в себя много разной информации, читать, совершенствоваться, знать и тут и там понемногу, обходить все интересные места, чтобы были впечатления), заниматься хобби, работой, радоваться жизни и не думать негативно о том "почему", вы увидите, люди сами к вам потянутся после таких перемен и не заметите, как влюбитесь.