Почему я не могу встретить любовь?

468
2
0
4 мая
16:43
май
2016

Понимаете, вы никогда заранее не предугадаете тот момент, когда встретите свою любовь. Ждать ее — занятие очень пагубное, так как все будет то же самое, если бы вы не ждали любовь, но с побочным эффектом в виде разочарований и постоянных негативных мыслей типа "Почему у всех есть любовь, а у меня — нет?". Подобная мысль является иллюзией, но это уже совсем другой вопрос.

Как я встретил свою любовь? Я ее знал довольно долгое время, но не сильно с ней общался. Я совсем случайно узнал, что моя пассия часто гостит у своей бабули, которая живет напротив моего дома. Судьба? Возможно. Мы с ней начали тесно общаться. Опуская все подробности, мы полюбили друг друга :) 

Вы не можете встретить свою любовь потому, что думаете постоянно об этом. Если вы прекратите размышлять об этом, то все произойдет само собой. Только вы не думайте, что сидя на попе ровно дома, вы сможете кого-то повстречать. Общайтесь с людьми, ходите на разные мероприятия, выбирайте тщательно себе партнера. И только в этом случае, вам может повезет. Повезет? Да. Порой люди не встречают свою любовь до глубокой старости, а изредка — никогда.

7
1
июль
2016

Тут может быть несколько вариантов:

1) Вам не в кого влюбиться

Почему? Причины могут быть разные. Вы интроверт, живете по принципу работа-дом, в места для знакомств не ходите. Эта проблема исправляется довольно легко - вам нужно выделить время и ходить знакомиться (не с целью познакомиться, а просто ходить в разные людные места)

2) Вы не можете влюбиться, хотя претенденты крутятся вокруг стаями, никто не кажется вам интересным. В этом случае, подумайте (если их совсем уж много), может у вас завышены требования к партнеру и стоит их пересмотреть?

3) А - может быть дело в вас?  Может быть вы скучный человек и вам стоило бы себя чем то занять, может быть встречающиеся вам люди чувствуют ваш негативный настрой и пугаются и не хотят общаться, ухаживать и тп, в общем то потому может быть и влюбиться не в кого

Советы: быть позитивным человеком, чаще улыбаться, стать интересной (впитывать в себя много разной информации, читать, совершенствоваться, знать и тут и там понемногу, обходить все интересные места, чтобы были впечатления), заниматься хобби, работой, радоваться жизни и не думать негативно о том "почему", вы увидите, люди сами к вам потянутся после таких перемен и не заметите, как влюбитесь.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта