Я знаю программный язык Python более менее. Живу в Англии, т.е. идеальный англ. язык. Как стать хакером и с чего начать, чтобы находить бреши в системах?

ОбразованиеТехнологии+3
Ivan Semenov
Студентка ИБ, люблю всё, что связано с IT, программированием, электроникой, волейболом и...  · 9 авг 2016

Есть книга, называется Violent Python. Почитай, там все поймешь. На питоне достаточно далеко можно уехать на самом деле. И это не язык программирования, а скриптинговый язык, поэтому исходники на Python называются (*.python script source).