Стоит ли заниматься спортом, если ты куришь и не собираешься бросать?

СпортЗдоровье
Дмитрий Гологузов
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 4 мая 2016

У Вас, вероятнее всего, будет проблемы с дыхательной системой, но это не повод не заниматься спортом. Среди моих знакомых довольно много курящих спортсменов. Не профессиональных, конечно, но на средний уровень вполне потянет. Да и держать себя в форме нужно вне зависимости от вредных привычек.

Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 4 мая 2016

Спортом не стоит, потому что не получиться.В итоге придется с чем то завязать. А вот физкультурой можно и даже нужно, в этом соглашусь с Фидан.

Бармен. Любитель котов. Студент. Читаю книги. Ругаюсь матом.  · 4 мая 2016

Я курю уже 7 год. И футболом занимаюсь столько же. Одно другому не мешает. Разумеется, на дыхательной системе это скажется, но с другой стороны это является и тренировкой. Не говорю, что спорт компенсирует вред, причинённый курением, но то, что он помогает организму восстановиться,сомневаться не стоит.

Не желательно, та и вообще не стоит так как ты забъёшь своё дыхание, это будет нагрузка на сердце, на лёгких, на поджелудочное, на пецен та и вообще на многое другое то есть на вес твой организм

Я курю к сожалению ,но и занимаюсь спортом