Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие напитки кроме чая и кофе Вам нравятся?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Станислав Смирнов
  · 3,0 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 24 февр 2021

Несомненно это горячий шоколад, такой сладкий, тёплый и согревающий. Самое то в прохладную погоду + может поднять настроение ;)

А ещё вода с лимоном, очень полезна и бодрит утром

Кондитер/яхтсмен  · 4 мая 2016
Морс в любом виде Квас(настоящий,без жженого сахара)  Смyзи всех видов и из любых фрyктов Йогyрт домашний И вода,но газированная Иногда-кисель. Но только тот,что бабyшка делает :) Читать далее
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 4 мая 2016

очень люблю обычную воду. пью её всегда и везде. и не из-за того, что это полезно и так далее, а потому что вкус безумно нравится.

кроме неё, ореховое какао очень вкусное. именно ореховое. если Вы не попробовали, то многое потеряли, уверяю.

Ну и ещё, наверное, отмечу компоты, которые делает моя мама. Без них никуда.

И напоследок из алкогольного - мартини и красное (любое) вино.

Как готовить ореховое какао?)

Фрилансер, художник, любящий муж  · 5 мая 2016

Минералка с лимоном, безалкогольный мохито на сахарозаменителе с той же минералкой, безкглеводная газировка, кола зеро.

А если из горячих - то какао на воде с добавлением обезжиренного молока. Все по ЗОЖу =)

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 4 мая 2016

ВОДА! Много воды! Ненавижу чай и кофе. Люблю кофе в Европе :) терпеть не могу компоты, настои, разве исключение брусничный морс. Но всегда днем/ночью с похмелья или нет, радость или горесть, тортик или пирог, жара или холод - ВОДА)))))

Психолог, мастер ногтевого сервиса  · 4 мая 2016

мне нравится воду с лимоном пить, и полезно и намного приятней обычной воды. Нравятся травяные чаи, просто с кустиков нарвать листьев смородины, мяты...ароматно, полезно и вкусно.Можно добавить также корицу, анис звездочкой, листья тархуна)