Где работают и чем занимаются гардеробщики летом? Или они каждый полгода работу меняют?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Анастасия Иванова
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 4 мая 2016

Смотря какой гардеробщик. Друг мой работая в кафе "Пушкин" в Москве позволял себе отдохнуть все лето, заработанных за сезон денег хватало. Сейчас многие на период май- середина сентября подрабатывают в такси, охране, если есть навыки можно устроится в летнее кафе официантом. А с 15 сентября вперед, опять на "вешалку" .