В каких случаях отсутствие на женщине колготок — моветон? Почему?

ОбществоЭтикет+5
Galina Kovaleva
задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 7 мая 2016

На работе, на совещании, на официально-деловых встречах - везде, где действует официально-деловой дресс-код. Жарко? Чулки на поясе или колготки 5-8 ден. Более того, есть определённые правила того, как носить колготки. С маленьким чёрным платьем (не коротким, а, как завещала леди Шанель, до колена) надевают только тончайшие чёрные колготки - например. Если Вы идёте на неделю моды или увлекаетесь стрит-фэшном - для Вас рамок нет.

Удачи ^^

а почему так сложилось, что обязательно нужны колготки?
чем плоха обнаженная кожа?