Эриксоновский гипноз - лженаука или действенный инструмент?

ПсихологияНаукаЛженаука
Александр Шевченко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 мая 2016  ·
id186672748

"Наукой" бы не назвал, да он в этом, вроде, и не нуждается. Инструмент проработанный и действенный, безо всякого сомнения.

Если интересно, - хорошая книга у Анвара Бакирова, "Разговорный гипноз", он там в т.ч. очень ясно и точно говорит о том, чего от метода можно ожидать, а чего не стоит.