Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накачать руки девушке в домашних условиях?

СпортФитнес
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Тренер, фанат железного спорта и здорового образа жизни. Автор блога https://bestbodyblog...  · 9 мая 2020  · bestbodyblog.com

Качать и накачать - это две большие разницы. Особенно для девушки. Можно долго говорить про упражнения, выполняемые с весом своего тела, но по своей отдаче они будут в разы уступать упражнениям, выполняемым с гантелями. Поэтому, прежде, чем поставить перед собой цель, накачать руки дома, стоит приобрести пару разборных гантелей. А вот с ними уже вполне возможно реально накачать трицепс и конено, бицепс.

Станислав Михайловский | Тренер по бодибилдингуПерейти на bestbodyblog.com
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 14 сент 2020  · fitbar.ru
Накачать большие мышцы или просто сделать руки красивыми, рельефными, подтянутыми? Думаю, для девушек все же актуально второе. В таком случае вам понадобятся маленькие гантели (1-3 кг) или же обычные бутылки с водой. Советую делать такие упражнения: - На бицепс. Подъем гантелей (или бутылок). Становитесь прямо или садитесь на стул, руки с гантелями опускаете вниз... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Digital marketing project manager @Cyprus  · 6 мая 2016
Именно накачать или оформить/подтянуть/сделать рельефнее? Мне для проработки рук и плеч тренер советовал брать маленький вес и делать больше повторений в довольно быстром темпе. Так мы работали именно на рельеф с тренером, и так я продолжаю работать сейчас самостоятельно: у меня комплекс упражнений на 7 минут с блинами по 1,25 кг. Мышцы рук и плеч прорабатывают с... Читать далее