Как накачать руки девушке в домашних условиях?

СпортФитнес
Анонимный вопрос
Тренер, фанат железного спорта и здорового образа жизни. Автор блога https://bestbodyblog...  · 9 мая 2020  · bestbodyblog.com

Качать и накачать - это две большие разницы. Особенно для девушки. Можно долго говорить про упражнения, выполняемые с весом своего тела, но по своей отдаче они будут в разы уступать упражнениям, выполняемым с гантелями. Поэтому, прежде, чем поставить перед собой цель, накачать руки дома, стоит приобрести пару разборных гантелей. А вот с ними уже вполне возможно реально накачать трицепс и конено, бицепс.