Можно ли в церковь с подворотами?

ОбществоИскусство и культура+6
Nikita Dmitriev
Леплю из себя человека  · 4 мая 2016

Апостол Павел говорил, что женщина должна носить женскую одежду, а мужчины соответственно мужскую, а то, что этому противоречит, является постыдным.Брюки- предмет исключительно мужского гардероба, поэтому представители данного пола могут расслабиться и со спокойной душой входить в церковь с излюбленными подворотами. А вот женщинам лучше отказаться от подобной вещицы при походе в храм.

Хотя в последнее время, когда ускорился жизненный темп, церковь терпимее стала относится к любому роду одежды, главное, чтобы все выглядело аккуратно, женщины ходили в платочках, а мужчины без головного убора.

А вообще, если Бог способен простить всё, неужели не простит и подвороты на ножках юных мальчиков и девочек?