Нормально ли, если по прошествии времени, встречаешь ту, которая "ушла от тебя, разум превалирует к этому времени над эмоциями, но все равно "екнуло"?

Психология
Gio Guarino
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 4 мая 2016

Совершенно нормально. Любимый человек в течение некоторого времени был одним из сильнейших "раздражителей" вашей нервной системы, организм привык на него реагировать. Даже когда приоритеты немного поменялись, выработанная привычка и запуск целой цепочки реакции никуда не делись.