Можно ли хранить в облачном хранилище музыку и фильмы и давать ссылки на них друзьям?

Персональные данныеОблачные сервисы
Тоня Самсонова
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 30 июл 2017

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)

На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...

Upload music