Как изменилась Ваша жизнь после полного отказа от алкоголя?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Илья Фроленков
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 3 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

После полного отказа от алкоголя моя жизнь изменилась кардинальным образом.

Живу и наслаждаюсь жизнью. Узнал сколько у меня на самом деле настоящих друзей. Качественно изменился мой круг интересов и общения.

Я смог определить сферу в жизни, в которой мне действительно интересно развиваться, и стал в ней специалистом. Получил звание Доктора Натуропатии и написал свою книгу "Радуга питания".

Я смог уйти с нелюбимой работы и переехать жить в более благодатное место.

Теперь я консультирую людей по вопросам общего оздоровления организма, корректирую рационы питания, составляю индивидуальные программы похудения.

Веду абсолютно трезвый образ жизни уже 11 лет. Ни разу за это время не пожалел о принятом решении. Очень рад, что сделал для себя такой выбор. Выбрал трезвость.

причем здесь алкоголь, и псевдодокторство. Псевдодоктором натуропатии можно стать и выпивая. Не хирургия же.