Как вы относитесь к спойлерам?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Евгений Петриков
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 4 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

плохо отношусь. после получения спойлера понимаешь, что должного эффекта от постижения чего-либо не будет. а мне нравится испытывать горы эмоций, когда я что-то читаю/смотрю. поэтому я правда могу обидеться на умышленный спойлер, ведь человек лишил меня удовольствия познать это самостоятельно.