Почему иеговисты стоят на улице?

Иду на работу, к ним никто не подходит, а они все равно стоят. У них есть план по стоянию на улице, или это их инициатива?
ОбществоРелигия+2
Taras Lutsyuk
Сотрудник Научного центра истории богословия (ПСТГУ)  · 4 мая 2016

Чем мене активен проповедник, тем выше конверсия. Если вы кришнаит или мормон и походите к трём сотням людей в день, говорят с вами 20, а на какие-то действия решаются 2. Если вы стоите с красивым баннером и сами по себе хороши, к вам подойдёт человек 10, при этом с 5 из них вы сможете продолжить отношения. Так что ничего себе стратегия, не бойтесь...

Дама-мама. Лингвист. И просто декретница.  · 14 сент 2016

Вообще у них есть план по часам проповеди. Они могут проповедовать по домам, могут на улице, могут со стендом. От количества часов проповеди зависит твой "чин" проповедника. Вообще главная миссия свидетелей - "рассказать каждому об имени бога и о том, что будет дальше", поэтому они так серьезно подходят к вопросу проповеди.