Правда ли что лицо человека становится полностью симметричным ровно за сутки до смерти?

МедицинаЗдоровье+3
Yana Zatonskaya
врач-педиатр  · 4 мая 2016

мама миа... сие свойство было бы очень полезным в работе реанимации. За сутки можно прекращать деятельность.

Процесс умирания зависит от множества факторов, посему определить "за сутки" невозможно никоим образом.  Тем более не изменится форма костей, объём мышц... извините.

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 4 мая 2016

Так называемая "маска смерти" широко форсилась на ТНТ когда шла программа "Необъяснимо но факт", и в кач-ве доказательства фигурировал Игорь Тальков, якобы за некоторое время до трагических событий, его лицо стало симметрично, правды в этом столько же сколько правды в программах Рен-тв в наши дни.

Будьте здоровы!