Как психологически подготовить себя к ЕГЭ?

155
4
0
4 мая
04:31
май
2016

В своё время мне помогла мысль:" Это неизбежно". По правде говоря, да - я бы не смогла сбежать с конца 11 класса/не прийти на экзамен. Все, что я могла и мне оставалось: вдох - выдох. Многие через это проходят. Прийти - сделать/выдать лучшее, что я могу и знаю. Главное - живы близкие. Взглянула на ЕГЭ сейчас, как небольшая трудность в моей жизни, которая должна была быть. Рада результатом/ не рада, это уже роли не играет. Родители рядом и помогают. После ЕГЭ будут чуть выше ступеньки: сессия, курсовая, что уж там - диплом. Не транжирьте себя! Успехов!

Аделина СитдиковаОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
май
2016

Меньше волноваться. Сдавал егэ в прошлом году и изначально задал себе планку, что это не более чем обычный, рядовой экзамен, в итоге везде набрал хорошие баллы. Так же была одноклассница, которая из-за переживаний не набрала даже проходного минимума, несмотря на то, что не выпускала учебники из рук все 11 лет. Это просто обычный, рядовой экзамен

0
0
май
2016

Все не так страшно, если вы потратили год на подготовку. Учителя больше запугивают. Сам сдавал ЕГЭ в прошлом году, во время экзамена все проходит спокойно, учителя практически не ходят. Все настроены на то, что бы вы сдали экзамен, никто не собирается вас на нем "валить". Повторюсь, если вы готовились - не переживайте😊 Удачи!

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта