Что будет, если дистиллировать пиво?

ХимияНаука
Роман Илюшин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 4 мая 2016

Дистилляция это по определению перегрева путем нагрева с разделением воды и органических /неорганических веществ, содержащихся в ней. Поэтому с каждой новой дистилляцией пиво все больше будет напоминать дистиллированную воду.