Сколько ваших друзей (не знакомых) не особо пользуются фейсбуком?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Tasha Belyaeva-Pichugina
Четверокурсница, больше не горюют  · 4 мая 2016

Мои друзья вообще не сидят на этом сайте. Только серьезные дяди и тети пользуются фейсбуком, ну а мы пока так - мальчишки и девчонки. Как говорят нам старшие - мы еще не доросли. Действительно, я не понимаю шарм ФБ. Слишком привыкла к ВК, который считается "детской песочницей" в некоторых взрослых кругах.