Где можно жить летом в Питере в течение недели, практически не тратя денег?

Лайфхак
Клим Преображенский

Есть хостел общажного типа на улице Моховой (д. 27/29) , это самый центр (несколько минут пешком до Летнего сада). Для неприхотливых, кому главное- койка, душ, чайник на кухне и розетки-самое то.  Стоимость 350 рублей сутки, бронировать желательно заранее, так как места часто занимаются туристическими группами. Но будьте готовы к компании рабочих в комнате.

Студент психолог, турист, музыкант  · 4 июл 2016

Чтобы практически не тратить деньги на проживание, можно останавливаться у друзей и знакомых:) Этим вы, возможно, сэкономите не только на жильё, но и на еде и некоторых экскурсиях, при этом получив душевные вечера на кухне и немного другое представление о Петербурге.