Что для вас решительный человек?

Психология
Роман Хлебников
У меня вопросы на любые ответы  · 4 мая 2016

Раз "для вас", то отвечу.

Лично для меня решительный человек это в первую очередь тот, кто быстро и уверенно принимает решения, слово решительный синонимично словам уверенный,  смелый. Тот, кто быстро и не особо думая принимает решения.
Но в более глобальных масштабах решительность будет проявляться не в скорости принятия решений, а именно в уверенности в своём решении.
Проще говоря, тот кто уверен в себе и своих предположениях, кто не боится  высказать или сделать что либо. Это довольно трудно.