Вокруг девушки вьётся много парней. Что сделать, чтобы она предпочла тебя?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Dmitry Proshutinski
Сложнопреколог. Бартендер. Отличный парень.  · 4 мая 2016

Узнай какие парни ей нравятся, ну а дальше думаю понятно, старайся быть хоть приближенно похожим на типаж парней, которые ей нравятся. Хотя конечно соглашусь с мнением выше, решать не тебе, но девушки они такие, сегодня им нравится одно, завтра другое. И х*й их вообще пойми что им нужно, этим девушкам.

Купить дорогую машину, дом и отрастить огромный член. А если серьезно, то вынуть голову из жопы. Тут главное понять, что девушка такой же человек как и ты, с полной свободой выбора. Решать не тебе, парень.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.