Говорят, после какой-то психологической травмы нужно измениться, например, подстричь волосы и т.д. А что делали вы?

1503
8
0
4 мая
00:07
май
2016

Проколола уши: обе мочки, на левом еще одну дырку рядом, на правом проколола еще и хрящ сверху. В общем спать не могла, уши трогать не могла, проклинала себя нехорошими словами и обещала дать себе по мозгам за такие идеи. А в итоге просто-напросто перестала думать о своей психологической травме и переключилась на физические :)

А несколько лет назад решила отвлечься и перекрасить волосы ( новая зизнь - новый образ, все дела :)) обычно краской красить было страшно, купила оттеночный бальзам. Взяла два цвета - шоколад и иссиня-черный. Покрасилась сначала шоколадом (стала ярко малиновой), ужаснулась и тут же покрасилась в черный. И.... стала бирюзовой! Я не знаю какая там химическая реакция произошла, но в общем волосы то свое дело сделали - образ был свежайший )) В итоге ничего не сошло, ходила год с цветными волосами ( в итоге они превратились в болотно-зеленый).  Волосам плохо - а мне развлекуха и полнейшее отстранение от всех предыдущих проблем :)

12
0
май
2016

татуировки делаю. ничуть не хуже стрижки волос помогает (волосы тоже стригла по таким поводам). на самом деле модификации внешности помогают взглянуть на себя по-новому, свежим взглядом, поэтому я только за (в рамках разумного) любые изменения, не только стрижку волос

3
0
май
2016

У меня никакой психологической травмы, к счастью, не было, но когда я подстригаю волосы, то действительно на душе становится легко и хорошо, будто лишнее от себя отрезала. А всё потому что это вносит обновление в образ :)

3
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта