Достоин ли Apple своей славы? Оправдывает ли его продукция свою стоимость?

ТехнологииМода и красота+6
Катерина Тюлина
Творчество  · 4 мая 2016

Я около двух часов писал ответ, почему Apple достоин славы, но к сожалению, этот замечательный сайт не справился с чем-то и страница выдала ошибку, а весь мой текст пропал. Очень жаль. Заново переписывать уже нет и времени и желания. Но Apple замечательная компания, почитайте о ней, попользуйтесь ее продуктами, вникните, и все такие вопросы отпадут сами собой. Удачи.

Администрации сайта хотелось бы сказать, что вам нужно поправить ошибки в работе, потому как очень неприятно писать не один час ответ, а потом просто в мгновение потерять его.

Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 4 мая 2016

Для меня устройства Apple полностью оправдывают свою стоимость. Они во многом проще в обращении, чем продукция других компаний, что позволяет экономить время и внимание. За срок владения устройством это экономит мне столько часов, что устройства Apple на самом деле обходятся дешевле продукции других фирм.