Что значит «низко флексить»?

МузыкаЗачем я это узнал?+4
Глеб Яренко
Работяга.  · 11 янв 2018

Дополняя неправильные ответы моих коллег, разберу по порядку:

Низкий -  в значении скудный, противный.

Flex - с английского "сгибаться",  в интернетиках "Показывать, хватсаться"

Поэтому низкий флекс это то же, что и позерство, то есть создание ложного мнения о себе, ~понтуясь~ тем, чего ты на самом деле не имеешь.

Короче говоря, выебываться.

Почему нельзя просто сказать,  выебываться?

Да низко флексить, это присесть и отставить ногу в сторону. Это сейчас так модно позировать на фотографиях. (И почему мой ответ не может быть меньше 140 символов?! Я хотела просто ответить на вопрос, просто на этом сайте ничего нужного нету!)

Боже, ребята, низкий флекс это присесть и отставить в сторону ножку типо модняво для фотографии.
(Почему мой ответ не может быть меньше 140 слов я же ответила на вопрос, ну что такое.)

Мне кажется что ты правильно написал(а). А то люди пишут  больше 1000 слов и нечего не понятно!!!

я тру клауд рэпер!(нет)  · 5 июл 2017

низко флексить - не понимать ничего в нынешней моде, быть небогатым
флексить - качаться под музыку/выпендриваться всем чем можно
поэтому низко флексить и флексить две разные вещи