Какую зубную пасту выбрать для ежедневного использования, с фтором или без?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Алексей Колбасов
Зубной техник,пианист,художник.  · 1 авг 2016

Детям до 4х лет без фтора.Взрослым рекомендуется со фтором.Потому что фтор-необходимый элемент для укрепления эмали зуба.Какие клетки мозга??Что за бред.Для того,чтобы не было флюороза (избытка фтора) необходимо пользоваться пастой с необходимым ППМ -это показывает количество фтора в пасте.