Где в интернете можно бесплатно проконсультироваться с психиатром?

МедицинаПсихология+4
Юля Шевчук
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 4 мая 2016

Консультироваться с врачом любой специальности надо очно. Тут много моментов имеют значения. Самый важный- юридический, т.к. любое слово после диагноза, сказанное врачом, может считаться медицинской услугой, а это лицензионная деятельность со всей ответственностью.
Бесплатно вы можете проконсультироваться:
- по месту жительства в районной поликлинике или ПНД;
- в мед.центре - если у вас есть ДМС полис и страховка покрывает первичную консультацию;
- в частных центрах - иногда бывают скидки и акции;

Детский психолог  · 4 мая 2016

Можно посмотреть форумы или фейсбук. Даже здесь на question.ru я видел комментирующего психиатра. А в целом консультироваться лучше очно, например, в районном ПНД или в консультативном центре при психиатрической больнице.

А что относится психологов..Возможно ли получить бесплатную помощь, а не демо-версию? подскажите...может сайт знаете такой?