Какие последствия могут быть у работников медицинской/пожарной службы, если на вызов они будут ездить не по кратчайшему маршруту без уважительной на то причины?

МедицинаЧто будет, если
Денис Иванов
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 4 мая 2016

Достаточно плачевные - во первых, ты если будешь заезжать в Города Золотого Кольца, когда у тебя в центре Москвы что-то горит или кто-то умирает - "немного" попортишь себе показатели, которые ставятся ну документами специально - типа время развертывания и прибытия для тушения пожара категории Х - 10 минут.
Ну и насколько я знаю, дурачков то туда не берут, люди часто рискуют собой, жизнью и здоровьем, для спасения других людей.