Если бы вы сейчас узнали, что к концу жизни не добьётесь ни одной поставленной цели и не исполните свои мечты, то вы бы продолжили жить?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Любимов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мая 2016  ·
id186672748

Будете смеяться, у меня, например, нет сформулированных целей и мечт тоже нет.

Да, это такой вариант жизни. Я его живу.

И, конечно же, - отвечая на вопрос, - я собираюсь жить дальше)

Я даже не понимаю как можно иначе.

Есть только предпочтение как умереть.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 мая 2016

У меня нет таких целей и мечт, которые я прям вот считаю жизнеными, мне нравится сам процесс. А для того чтобы получать удовольствие от процесса у меня уже все есть.